Home News Giovanissimi Giovanissimi nella prova Albano S. Alessandro,video e classifiche
0

Giovanissimi nella prova Albano S. Alessandro,video e classifiche

0
0

Giovanissimi – Albano S. Alessandro
Categoria G1
1. Savoldin Alberto (Albano)
2. Bellini Giovanni (Villongo)
3. Taiocchi Tommaso (Ossanesga)
4. Bonazzi Dylan (Nembro)
5. Toti Jonathan (Fulgor)
6. Offredi Isacco (Ossanesga)
7. Potapenko Diana (Villongo)
8. Offredi Samuele (Ossanesga)
9. Pandolfi Tommaso (Gazzanighese)
10. Capitano Federico (Gazzanighese)
11. Brau Teodora (Sforzatica)
12. Shaibu Suraj (Ossanesga)

Categoria G2
1. Imbrogno Nicolò (Almenno)
2. Belani Tommaso (Almenno)
3. Fontana Luca (Caluschese)
4. Bonacina Tommaso (Almenno)
5. Casali Chris (Team SERIO)
6. Bettoni Gabriele (Bolgare)
7. Perico Loerenzo (Caluschese)
8. Contini Kevin (Team SERIO)
9. Cavagna Andrea (Osio Sotto)
10. Bianchessi Alberto Corbellini)
11. Bonetti Serena (Peracchi)
12. Zambelli Viola (Ossanesga)

Categoria G3

1. Riva Mattia (Spirano)
2. Ferrari Luca (Osio Sotto)
3. Scotellaro Luca (Osio Sotto)
4. Bertola Luca (Gazzanighese)
5. Assoni Alan (Albano)
6. Nembrini Mirko (Gazzanighese)
7. Toti Davide (Fulgor)
8. Gusmini Lorenzo (Nembro)
9. Ravelli Valentina (Villongo)
10. Limonta Daniele (Almenno)
11. Invernizzi Viola (Team SERIO)
12. De Vecchi Martina (Caravaggio)

Categoria G4
1. Arnoldi Mattia (Romanese)
2. Locatelli Mirko (Almenno)
3. Colosio Francesco (Villongo)
4. Mazzoleni Mattia (Gazzanighese)
5. Gamba Christian (Trevigliese)
6. Mazzoleni Cristian (Almenno)
7. Fontana Andrea (Caluschese)
8. Milesi Alessia (Ossanesga)
9. Invernizzi Simone (Team SERIA)
10. Valtulini Fabio (Bolgare)
11. Sala Giorgia (Ossanesga)
12. Rota Sofia (Bolgare)

Categoria G5
1. Ogliari Federicp (Corbellini)
2. Nava Luca (Albano)
3. Baldini Matteoa (Osio Sotto)
4. Bombarda Pietro (Villongo)
5. Gotti Stefano (Brembillese)
6. Mangili Mattia (Almenno)
7. Signorini Samuele (Osio Sotto)
8. Limonta Giulia (Almenno)
9. Vavassori Filippo (Villongo)
10. Carminati Mirko (Brambati)
11. Belotti Misia (Bolgare)
12. Zambelli Giulia (Almenno)

Categoria G6
1. Rinaldi Andrea (Almenno)
2. Valtulini Matteo (Bolgare)
3. Gamba Thomas (Trevigliese)
4. Nembrini Diego (Gazzanighese)
5. Milesi Alessandro (Osio Sotto)
6. Quadriglia Davide (Osio Sotto)
7. Ambrogio Leonardo (Villongo)
8. Bettoschi Alberto Albano)
9. Vanotti Andrea (Brembillese)
10. Pandolfi Filippo (Gazzanighese)
11. Serpellini Giulia (Peracchi)
12. Zambelli Alessia (Ossanesga)

Su questo sito utilizziamo cookie tecnici e, previo tuo consenso, cookie di profilazione, nostri e di terze parti, per proporti pubblicità in linea con le tue preferenze. more information

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close