Home News Giovanissimi Giovanissimi a Ghedi – Video e classifiche
0

Giovanissimi a Ghedi – Video e classifiche

0
0

GIOVANISSIMI – 2°TROFEO ORATORIO DI GHEDI

Categoria G1
1.Mattei Leonardo (Nuvolento)
2.Braghini Bruno (Ronco)
3.Rovizzi Andrea (Feralpi)
4.Berberi Klaidi (Vallecamonica)
5.Zanardini Matilde (Ghedi)
6.Bossi Adam (otelli)
7.Lonati Alessandro (Mazzano)
8.Cau Marco (Nuvolento)
9.Brambati Viola (Mazzano)
10.Piovanelli Giulia (Ghedi)
femminile
1.Zanardini Matilde (Ghedi)
2.Brambati Viola (Mazzano)
3.Piovanelli Giulia (Ghedi)

Categoria G2
1.Ghiroldi Cristian (Feralpi)
2.Tetoldini Andrea (Ronco)
3.Baldan Andrea (Feralpi)
4.Alberti Francesco (Soprazocco)
5.Pancheri Irene (Otelli)
6.Cominelli Giorgio (vallecamonica)
7.Romiti Lorenzo (ghedi)
8.Cocca Emma (Soprazocco)
9.Romiti Filippo (Ghedi)
10.Cocca Leonardo (Soprazocco)
femminile
1. Pancheri Irene (Otelli)
2.Cocca Emma (Soprazocco)
3.Mangiavini Noemi ( Camignone)

Categoria G3
1.Bonassi Anna (Mazzano)
2.Bicelli Giovanni (Ghedi)
3.Mercantini Mattia (Feralpi)
4.Orizio Leonardo (Ronco)
5.D’adda Nicola (Mazzano)
6.Berberi Angelo (vallecamonica)
7.Boglioni Emanuele (progetto Ciclismo)
8.Cacciamali Cristiano ((Castelmella)
9.Avigo Samuele (freccia rossa)
10.Dasoli Riccardo (Progetto Ciclismo)
femminile
1.Bonassi Anna (Mazzano)
2.Bocchio Elisabetta (Ronco)

Categoria G4
1.Torri Michele (Vallcamonica)
2.Piovanelli Davide (Ghedi)
3.Fagoni Daniel (Mazzano)
4.Zendrini Leonardo (Feralpi)
5.Martina Marco (Ronco)
6.Maestri Filippo (Capriano)
7.Natale Riccardo (Freccia Rossa)
8.Botti Fabrizio (Feralpi)
9.petrillo Tommaso (Soprazocco)
10.Meloni Alex (Progetto Ciclismo)
femminile
1.Putelli Margherita (Ronco)
2.Valseschini Christine (Otelli)
3.Bonzanini Miriam (Freccia Rossa)

Categoria G5
1.Baruzzi Francesco (Mazzano)
2.Fezzardi Alessio (Feralpi)
3.Leuzzi Saverio (Mazzano)
4.Bregoli Daniele (Feralpi)
5.Bocchio Alberto (Ronco)
6.Brambati Francesco (Mazzano)
7.Zanardini Asia (Ghedi)
8.Zanetti Carlo (Ghedi)
9.Loda Marco (Camignone)
10.Franzoni Flavio (Soprazocco)
femminile
1.Zanardini Asia (Ghedi)
2.Bani Desiree (Capriano)
3.Moreschi Vanessa (Vallecamonica)

Categoria G6
1.Mandarino Domenico (Feralpi)
2.Braghini Luca (Ronco)
3.Bicelli Michele (Feralpi)
4.Cominelli Gabriel (Vallecamonica)
5.Maifredi Davide (Ghedi)
6.Baldan Marco (Feralpi)
7.Scaglia Filippo (Ghedi)
8.Zafferri Edoardo (Ronco)
9.Bonini Cristian (Ronco)
10.Bonardi Andrea (Progetto Ciclismo)
femminile
1.Azzini Fabiola (Ghedi)
2.Franchini Alice (Mazzano)

Su questo sito utilizziamo cookie tecnici e, previo tuo consenso, cookie di profilazione, nostri e di terze parti, per proporti pubblicità in linea con le tue preferenze. more information

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close