Home News Giovanissimi Giovanissimi a Ghedi – Video e classifiche
0

Giovanissimi a Ghedi – Video e classifiche

0
0

Giovanissimi a Ghedi – Categoria G1
1.Paolo Rosato (Team Nuvolento)
2.Pietro Bonini (Ronco)
3.Davide Trevilli (Rodengo Saiano)
4.Pietro Gavazzi (Camignone)
5.Mattia Codenotti (Progetto Ciclismo)
6.Riccardo Facchetti (Feralpi)
7.Francesco Zani (Vallecamonica)
8.Leonardo Buttinoni (Camignone)
9.Francesca Consoli (Otelli)
Femminile
1.Francesca Consoli (Otelli)

Giovanissimi a Ghedi – Categoria G2
1.Mattia Dolfini (Mazzano)
2.Bruno Braghini (Ronco)
3.Matilde Zanardini (Ghedi Ciclismo)
4.Marco Bertacchini (Camignone)
5.Marco Cau (Team Nuvolento)
6.Gabriele Ricca (Otelli)
7.Simone Freddi (Soprazocco)
8.Diego Manenti (Ghedi Ciclismo)
9.Tommaso Calubini (Feralpi)
10.Francesco Viola (Camignone)
Femminile
1.Matilde Zanardini (Ghedi Ciclismo)
2.Giulia Piovanelli (Ghedi Ciclismo)

Giovanissimi a Ghedi – Categoria G3
1.Gabriele Montesin (Feralpi)
2.Cristian Ghiroldi (Feralpi)
3.Andrea Tetoldini (Ronco)
4.Daniele Prandelli (Ronco)
5.Lorenzo Romiti (Ghedi Ciclismo)
6.Filippo Romiti (Ghedi Ciclismo)
7.Anita Mangeri ( Ghedi Ciclismo)
8.Mattia Ferrari (Soprazocco)
9.Leonardo Cocca (Soprazocco)
10.Emma Cocca (Soprazocco)
Femminile
1.Anita Mangeri (Ghedi Ciclismo)
2.Emma Cocca (Soprazocco)
3.Vanessa Bertolotti (Mazzano)

Giovanissimi a Ghedi – Categoria G4
1.Emanuele Boglioni (Rodengo Saiano)
2.Giovanni Bicelli (Ghedi Ciclismo)
3.Simone Buroni (Franco Zeppi)
4.Marco Gregori (Franco Zeppi)
5.Anna Bonassi (Mazzano)
6.Mattia Pezzotti (Vallecamonica)
7.Leonardo Orizio (Ronco)
8.Manuel Prandelli (Ronco)
9.Cristiano Cacciamali (Rodengo Saiano)
10.Riccardo Dasoli (Rodengo Saiano)
Femminile
1.Anna Bonassi (Mazzano)
2.Alessia Zanetti (Team Nuvolento)
3.Michelle Cau (Team Nuvolento)

Giovanissimi a Ghedi – Categoria G5
1.Davide Piovanelli (Ghedi Ciclismo)
2.Alessandro Marzocchi (Mazzano)
3.Tommaso Petrillo (Soprazocco)
4.Filippo Bonazzoli (Ghedi Ciclismo)
5.Damiano Archetti (Feralpi)
6.Fabrizio Botti (Feralpi)
7.Enrico Bonfadelli (Ronco)
8.Paolo Turelli (Rodengo Saiano)
9.Filippo Maestri (Otelli)
10.Christine Valseschini (Mazzano)
Femminile
1.Christine Valseschini (Mazzano)
2.Giorgia Barbieri (Mazzano)
3.Alice Baronio (Team Nuvolento)

Giovanissimi a Ghedi – Categoria G6
1.Daniele Bregoli (Feralpi)
2.Marco Loda (Camignone)
3.Alberto Bocchio (Mazzano)
4.Kapil Martina (Camignone)
5.Alessio Fezzardi (Feralpi)
6.Diego Sebastiano Socci (Feralpi)
7.Carlo Zanetti (Ghedi)
8.Adam Brioni (Feralpi)
9.Fabio Faustini (Camignone)
10.Rebecca Luciani (Freccia Rossa)
Femminile
1.Rebecca Luciani (Freccia Rossa)
2.Manuela Accordino (Freccia Rossa)
3.Desiree Bani (Otelli)

Su questo sito utilizziamo cookie tecnici e, previo tuo consenso, cookie di profilazione, nostri e di terze parti, per proporti pubblicità in linea con le tue preferenze. more information

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close